Ир
Ирина

У кролика бельмо и керотит на глазу, чем лечить? в ветлечебницах разводят руками!! ! и говорят удалять глаз.

я живу в иркутске и в наших ветлечебницах нет офтальмологов чтобы провести такую операцию! ! в глаза капаем капли -левомицитин, тфурацилин. Весь инт-нет облазили ничего друго не нашли! может кто нибудь знает чем можно еще помочь?

Dmitry

Бельмо не лечится, только операция. Ищите офтальмолога-хирурга, чтобы удалить бельмо и сохранить глаз.

Миша Синельщиков

Не чем не могу помочь. Для меня нужен осмотр, ну или просто несколько фото с разных ракурсов. Но фото по фото не всегда можно определить заболевание.