Kapral Zadnica

как убрать штамп в паспорте о браке?

подскажите пожалуйста такая ситуация, у моего молодого человека стоит штамп в паспорте о браке, но развелся он с той женой лет 5 или 6 назад, а штампа о разводе нет их развели без него, он никуда просто не ходил, она сама подавала в суд о разводе, и теперь у него этот штамп остался если он поменяет паспорт не заставят ли его поставить этот штамп сново в новый паспорт (и возможно просто еще один штамп поставят о разводе в новом паспорте?

мне интересно если поменять паспорт там будет какой либо штамп можно что бы новый паспорт был без всяких штампов о браке, разводе..

я не спрашиваю быть мне с ним или нет мне интересно в новом паспорте будут каки либо штампы или нет

Елена Суржик

Выкинуть на хер, паспорт

Николай Мартынов

берете в архиве решение суда о разводе, по нему получаете свидетельство о разводе, со свидетельством к паспортистке

Эльвира

Либо поменять паспорт. Либо обратиться в ЗАГС, заплатить пошлину, получить св-во о разводе и штамп в паспорт соответствующий.

Регина

Бред какой то

Максим Медведев

:)) Если бы ему это было важно и нужно (по любой причине и поводу) , то давно бы всё сделал сам.

Пока он в своем паспортном столе числится женатым, то терять что-то бесполезно.

Ни
Николай

Его жена в спешке разводится после свадьбы.. и он настолько безответственный что на суд не является. Есть о чем задуматься. От хороших мужей так быстро не избавляются - Если он некудышный зачем он тебе нужен?

Банифаций Полоска

поменяй паспорт и все.

Санчелидзе Похеридзе

формально потерять паспорт и получить новый без штампа