Анна Яновская

Ищу мультик про Рождество и мышонка

Подскажите название, пожалуйста. Самый чудесный рождественский мультик из детства. Мультик про мышонка ( у него ещё брат старший мышонок, который его в конце мультика поздравил с Рождеством) , представляется как бы борьба младшего со старшим, который не верит в Рождество; детей из детского дома и игрушки. Подскажите, как называется Пожалуйста!

Наталья Виноградова

Может этот: "Ночь перед Рождеством: Мышиные истории / The Night Before Christmas: A Mouse Tale"

История о семье мышек, которые вынуждены отправиться на поиски нового жилища как раз в канун Рождества. Они нашли приют у городских родствеников. И пока мама и папа мирно спали, два брата — Прыгун и Пискун решили выяснить — что такое на самом деле Рождество и отправились в опасное, но такое привлекательное путешествие.