ВК
Виктория Квеквескири

Что мне делать если мой комп взломал хаккер?

короче смотрю я гонлайн ТВ и тут мне приходят сообщения я сразу не обращал внимание закрывал, так приходило раза три, меня достало читаю там пишет что "открой блокнот я тебе там напишу" я так что бы проверить открыл блокнот и вижу как мышка сама ходит по робочему столу и он мне пишет всем извесные фразы " я тебя взломал, хочешь я твой твой комп поламаю, если не хочешь то плати 1000 грн, я сразу инет отключил подумал что будет лучше всего потом еще раз подключил но он все равно сидит у меня в компе. (и еще как-то подключился к вебке и он видел меня и слышал) ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ХАККЕРЫ БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ЛЕЗЛИ В КОМП???

ТЯ
Татьяна Якименко

Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/6181 Это эффективное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.

kuzyak_v
kuzyak_v

Отключи интернет и прогони комп антивиром зайцева на полную. Или вообще винду переставь.

НВ
Наталья Воронова

ставь нормальный антивирус и файерволл правильно настраивай.

НС
Нина Смирнова

Короче скачай утилиту Doctor Web Cureit и проверь комп на вирусы, это вирус видемо завёлся, удали вирусы, если повторится напиши в личку я обязательно помогу, и кстати поставь файрвол, скачай 30-дневную версию касперского, и все просканируй им

Роман Чеберя
Роман Чеберя

Не включай интернет. У тебя троян. Ты новерное что-то закачал и установил. Воспользуйся встроенными средствами восстановления виндовс. Сдалай запрос в гугл восстановление системы встроенными средствами

Похожие вопросы
Мене взломали комп потом скайп, потом маел чё делать помогите мой комп современем разрушаеться!!!! 1
Надо взломать пароль моей учетной записи на компе
как взломать пароль на компе? (взлом пользователя, а не биоса!)
что делать если взломали IP?
мама запоролили комп как взломать его ((
Меня взломали в контакте... что делать?? ? С другого компа поменяла пароль, а на своём тоже самое пишет..
Взломали комп, или это вирус?
что делать? меня взломали на одноклассниках
Доброго времени суток Программисты, Хаккеры и Офисные работники.
Здраствуйте. Есть тут хаккер, который может взломать онлайн чат? Просто интересно, возможно ли взломать один онлайн чат.