Рома

Какова вероятность вернуться после армии живым, с неотбитыми мозгами и покалеченным? 😄

непокалеченным*

Cветлана

Вернёшься ты от туда живым это точно, ну а если ты на дедов нарвёшься или ещё на кого-нибудь то тебя там отметелят хорошенько, но домой ты живой приедешь! так что в армии веди себя приично и будешь живой и здоровый.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

не волнуйся, все это у тебя уже имеется

Лилиана Бэреску

Гораздо больше шансов вернуться из армии в полном порядке, чем встать из-за руля собственной машины целым. По статистике, у нас ежегодно на дорогах гибнут и калечатся около 30 тысяч человек. В армии - значительно меньше. Но почему-то все покупают автомобили, а армии боятся...

Артём Алексеев

80 на 20 (80 что живой и с мозгами) =))

Наталья Андрушко

Покалеченным-то обязательно надо?

Юлия Литвиненко

живой то вернешься)) а в остальном по здоровью смотри

..
...я.... ....я....

если не нарушать устав и не быть тормозом-100%\ все ситуации происходят по личной вине\1% это чужие промашки

Марина Неткачева

А тебе бояться нечего. У тебя уже мозг отбит

Екатерина Нефёдова

Нельзя отбить то, чего нет даже в принципе. Так что вам точно хуже не будет.

Роман Фадеев

не так страшен чёрт как его малюют. согласно вашей логике большая часть мужского населения России калеки с отбитыми мозгами.

Ольга Барахова

Думаю в армии больше шансов остаться в живых чем на гражданке! Иди и не парься 🙂

Денис

те кто с мозгами, в нее и не попадают, если конечно не стали перед армией офицерами, люди с погонами и звездами в армии - Человек, а не щегол и душара.

а те у кого мозгов нет, отбивать не чего, поэтому почти все живые, в России дохыает (их не убивают на войне, они не достойно складывают свои головы, как не пушечное мясо) до 3000 сапог в год, вообще каждый день умирает как минимум 1-н солдат призывник, статистика увы крутая вещь!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если имеешь нормальные мозги и характер, то никто тебе их неотобьет, и домой ты вернешься живым и здоровым.

Максим Жупиков

90% Ток кроме отбитых мозгов, вы можете получить диплом о прохождении школы раздолбайства и долбоебизма.