Константин Курышев

где купить ртутный термометр, который нормально сбивается

Собственно, кто может подсказать, где купить ртутный термометр, который нормально сбивается? Старый советский есть один, но хочется купить еще парочку, на всякий.. .
Подскажите либо магазин, либо, еще лучше - производителя современного...

Иринка

А чем электронный не устраивает? Научитесь им правильно пользоваться. Он во всех отношениях лучше.