Екатерина Евгеньевна

неба чешется, кашляю, чихаю, насморк и плюс ко всему аллергия на сладкое, на лице появляются красные какие-то.. . подскаж

Максудбек Мамаджонов

Лечиться не пробовали ?

Антигистаминный препараты в аптеке не кончились ещё, идите.

От сухого кашля СИНЕКОД,
От боли в горле полоскания календулой (разбавленной водой) ,
Спрей Гексорал или Ингалипт.

Выздоравливайте !

Сергей Коновалов

аллергия на алкоголь, праздники же 😄

Денис Петров

Скорее всего это все-признаки аллергии. Иди к аллергологу. А пока выпей что-то антигистаминное, хотя бы супрастин.

Oxana Vergadoro

это самая настояща я аллергия. Правда я не знаю сколько по времени длится у вас это состояние, если больше 3 недел то аллергия. Надо идти к врачу он направит на пробы аллергенные, выяснят на что аллергия и дадут лечение