Анастасия Сорокина

Почему в пятимерном пространстве все углы в равностороннем треугольнике равны?

Так значит, в любом многомерном пространстве это будет всегда выполнятся?

Максим Якимчук

потому что треугольник равносторонний. они не могут быть разными.

Анастасия Абрамова

Во-первых треугольник - двухмерная фигура в любом пространстве. А во-вторых углы в равностороннем треугольнике равны всегда.