Елена Липатникова

У ВАС БЫЛО такое???? подробности внутри!

работа сейчас в маленьком коллективе, нас чел .10, с некоторыми всегда были конфликты, ( особенно с девочками) причем очень сильные... только что вот открыла аську одной из них, начала читать переписку ( пока в кабинете никого не было)... у меня уши завяли, что там про меня пишут и дура и тупорылая и овца. каждый мой шаг обсуждался и высъмеивался.. . и тп... у вас были такеи ситуации? так не приятно, с однйо стороны нас пришло 2 новеньких на тот момент, а обсуждают только меня... с другой стороны если обсуждают значит популярная, у вас было такое?

Zzz

Высокоинтеллектуальные отношения в коллективе. От безделья что ли маетесь.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

действительно, дура тупорылая, если в чужую переписку полезла... .
правильно говорят!

Олег

Они вас за спиной обсуждают, вы лазаете по их переписке.
Не коллектив, а гадюшник. И вы в нем гармонично смотритесь.

Георгий Асанбаев

а что им делать, сами такие не бери в голову бог им судья, каждый сам за себя ответит

Та
Татьяна

Сколько будет жив на свете Человек, столько будут и сплетни.
А Вам не стоило совать нос в чужую переписку.
А если бы в Вашей дамской сумочке порылись, пока бы Вы вышли руки помыть? А?

Сергей Давлетшин

во удивила! я с такими "зоями! 20 лет пашу ))))
чихала, чихаю и буду чихать на них с высокой башни ))))

моих послушать - не только уши в трубочку ))))
и чужих писем не надо ))))

Андрей Папук

Значит, работы мало, раз есть время такой ерундой заниматься

Влад

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО, ЗНАЕТЕ по честному скажу, не все зависит от от человека, еще и от сложившихся традиций в коллективе. Если будет нормальный коллектив и люди будут нормальными всегда, которые приходят в него, а если будет быдло и говно, то и ты будешь всегда такой. я проработала 4 года в таком засирушнике, думала с ума сойду. так что меняйте работу, потом еще вспомните.
Я не осуждаю Вас за чтение чужой аськи. Я Вас понимаю.
Не популярная всего скорее, а росто они в Вас нашли жертву вот и все, поэтому вы всегда будете высмеиваться.

Елена Т

ой, наверное, зря ты читаешь чужие письма.. .

Нуралы

У меня такое было.. . но именно с такими, как вы: и в стол чужой залезет при случае, и письма может прочитать, и свистнуть чего-нить не прочь. Советую заняться самовоспитанием.

Илья Гордеев

а Вы не знаете, что чужие письма читать нельзя?

Виктор Майоров

наверно пксть так и остается но ты заметь свои недостатки т. е читать чужие переписки не хорошо и изменись в лучшую сторану будь приятней для людей наверно будет сложно но ты постарайся

Екатерина Васина

а зачем читать чужую аську?
А потом удивляетесь, что о вас такое говорят

Анна Карбовская

палюбому папулярная!

Наська Ловчикова

Вы чужую аську читаете??? ?
Я бы красочнеее эпитеты подобрала для вс...