Artem Петелин

Сколько платят матери-одиночки, в Москве? У нее три ребенка. Двое детей (он лишен отцовства). Третий (в разводе с мужем).

Gagik Torosyan

Раз у детей есть отцы, то мать- не одиночка)) ) Папашки должны алименты платить. Тот, который лишен родительских прав- тоже.

Валерий Н

таких стерилизовать надо, как кошек.

Марина Стененкова

Мать одиночка не может быть в разводе, мать одиночка -если в графе отец-прочерк, а так мужчина должен платить алименты

Иван Асеев

Таким мамашам предлагают сдать детей в дом малютки и в интернат

Яковлев Дмитрий

отец лишен родительских прав, но не лишен обязанности платить алименты

Алия

и все рожаем