Татьяна Карета

есть вопрос. у меня 40 недель срок родов 7 января но пробка не отходила. рожу ли я в срок роды у меня первые

Юля Крапивина

Да кто же вас знает? Даже ваш лечащий врач на этот вопрос не ответит. Пробка может и во время родов отходить, а может и за месяц до родов.
В любом случае больше 42 недель вам ходить не дадут и если сами не родите до этого срока - простимулируют.

Дмитрий Ласс

проходите, ложитесь на кресло. .
ща отвечу))))

Андрей Гришин

я не умею гадать, извини...

Анна Фомина

а пробка может и не отойти, а схватки начнутся)) не жди пробку, жди схваток) родишь, удачи) восьмого точно

Адрюшка Rush

Что значит в срок 7 января? Это не означает что ты должна родить 7 января, если так на УЗИ сказали! Они говорят примернчю дату! плюс Минус неделя!

Ге
Геннадий

Бывает. что пробка выходит несколько дней. бывает. что схватки. а потом воды отходят. А у меня воды вылились как из ведра, а в больнице схватки начались только. По-разному у всех!

Serdar Ozturk

пробка отходит за дкнь или сразу перед родами

Кирилл Гордеев

Срок по УЗИ или по месячным 7 января?

Карим Ниязов

Удачных родов и здоровья малышу

Олег Андреев

первые роды самые долгие поэтому не торопись.... иногда и пробка не отходит но схватки начинаются.... у моей подруги так было.... с первыми родами...