Тина

нне проводят проводной интрнет а какой еще есть ???

Живу я в городе Красноярске в центральном районе вот такая проблемка . в 88-89 нашу улицу телефонизировали но не до конца посла развала саюза теперь за этот у часток отвечает компания СИБ-телекрм пидоры! каторые уже 3 года динямят как с телефонной линей так и широкополосным соединением. как еще можно подключить интернет 3g модем уже заибла кто знает какие варианты +ценник желательно

Федор Смирнов

Широкополосный - это не проводной интернет! Наверняка у Вас с центре есть нормальные провайдеры интернет. Пошукайте!

Т)
Таня ))

Вот у нас тоже такая проблема-сколько раз писали заявление на установку телефона, а они отказывают говорят далеко провода тянуть, хотя на соседней улице есть телефоны!! ! пользуемся модемом мегафон скорость оставляет желать лучшего...