Sims Noname

DownloadHelper 4.9.9 перестал скачивать видео (в загрузках только иконка видео и 0 кб) Как поправить в лисе? Или есть что

Юля

ну ещё есть svaefrom.net - но он не везде работает. там просто прям на странице вконтакте или ютубе СКАЧАТЬ появляется.

Светлана Климова

Попробуй его переустановить. Ещё возможно это сам сайт тупит. Плюс ещё на саму ссылку посмотри, может там мусор какой есть.