Юлия Пухова

как сделать динамический ip бесплатно без проги такой как no-ip. ..

у меня модем от ростелеком ютк!

я хочу создать сервер в майнкрафте!

ой статический

Александр Антошин

А если у тебя модем, попробуй выключить и включить его.

Вячеслав Веселов

Никак. Просить провайдера убрать тебе белый ip. Но тебе это надо? Динамический ip имеет мало преимуществ, нежели статический

Надежда Малышева

сетевое окружение- свойства-протокол TCP/IP - получить адрес автоматически. при каждом включении будет меняться адрес.

Борис Тарханов

Да нет, что бы создать сервер нужен IP статистический а не динамический, вобщем скажи какой у тебя тариф и настройки модема да сети, если у него статистический IP то через сетевый подключения ничего не сделать