Анастасия Колупанова

чем можно отмыть варатник на белой куртке, вообще не получается чем только не пробывала помогите

Iriska ))))

уже ничем. шарфик носить надо

Екатерина Крушлинская

предварительно обработать воротник или финским мылом от пятен или щеткой вышоркать с пятновыводителем, оставить, а потом куртку стирать целиком в порошке для белого

Екатерина Сергеева

чем можно отмыть воротник на белой куртке, вообще не получается чем только не пробовала помогите.