Марина Рябова

какой нормальный вес для девушки ростом 165см?

Алексей Костин

Килограмм 50-55.

Дмитрий Кузькин

От 50 до 60 - вполне нормально. А для более взрослого человека идеал веса - это рост -100 см, т. е. 65

Vesna

55,60/ ты симпотишна не загоняйся главное уверенность в себе..

Александр Романцов

50-52 просто идеальный

Екатерина Иванова

килограмм 50-60.Хотя можно и от 45.

Екатерина Захарова

от 50 кг, идеал-55, максимум -65

На
Наталья

Есть клёвый сайт Едимка. ru там ты можешь находить свой лишний вес с помошью калькулятора!

Вот результат калькулятор - Идеальный вес при Вашем росте: 59.8 кг Нормальный вес при Вашем росте: 54.4-65.3 кг