Александр Тумашов

Какая ответственность за занятие чужого заброшенного огорода? А если построю сарай - разводить кур?

тут заброшенных огородов полно

И как быстро замечают строение? Лет 10 простоит?

Гульнара Романова

никакой.
только если ктото все разгромит, украдет то ему тоже ничего не будет

Александр Соколов

Пока хозяин не объявится ничего не будет.

Тамара Яблонская

Сильно не тратится на материалы... Кргда придут (если) глаза по полтахе и нагло соврать, Что просили присмотреть, а хозяин бывает редко и для понта записать в телефон Дядю Васю.. . Да и сомневаюсь что о заброшеных участках вспомнят.... пока не будет интереса типо строительства!