Ольга Замятина

Что бы установить Windows с флешки надо ли что нибудь менять в биосе?

Виталий Ремизов

да, в списке дисков должна появиться флешка (новые биосы) или usb hdd(старые биосы)

Елена Кулинченко

Ставить на первое место загузку с флэшки а не с привода.

Наурызбай Нагметов

посмотреть чтоб были включены усб порта! и загружаться через бут!

Артем

да включить её первой на загрузку (а то будет стартовать с винта)

Кириллиус Фамилия

да, нужно поменять приоритет загрузки с жестких дисков

Наталья Тенькова

Надо лишь поставить флэшку первым загрузочным устройствам. Причем на современных материнках это можно сделать даже без захода в биос - можно вызвать т. н. Boot-меню и однократно изменить загрузочное устройство.