Светлана Неврова

атеизм это всё включено, а религия это всё выключено?

Ольга Булатова

без должной нравственности, что религия, что атеизм, мракобесие безумцев!

Лёва-Карине Гаспаряны

Нее!
Атеизм - это все пофигу!

Религия - это все по барабану!

Женя Нуянзов

А еще мы зомбированные.

Виктория Квартиры

Што религия бардак что атеизм.

Сергей Киселев

Смотря что вы имеете в виду ))

Можно сказать, что атеизм это всё включено, но на короткое время, и с включённой смертью в конце.

Спартак Ягудин

темнота друг молодежи.
пересношались уже все ироды!

Надежда

Нет, в религии выклчено только критическое мышление. В догмах сомневаться не моги, иначе - еретик - будешь жариться в Аду!

Олег Захаркин

Богюсь, Вы ошибаетесь. В религии не все выключено. Не выключен бизнес. Не выключены гигантские понты. Не выключена двойная мораль.

Ма
Маша

И чтоб дрянь-то не выбросить на свалку? Ой, пардон, выключить.... Пусть валяется, подбирай....