Андрей Савченко

Компьтер сам по себе сделал восстановление системы, потеряла абсолютно все данные. Можно ли что-то сделать?

Компьтер выключился, потому что проводник перестал отвечать, точку восстановления не предлагал, операционная система - семерка

Слава

вроде есть программы которые могут востановить файлы который были полностью отформатированный.

Александр

программа RECUVA восстанавливает данные

Oleg

попробуй возтановить систему на другую дату месяцем ранее или больше или ищи в нете программу для востановления данных

Ма
Марат

"Абсолютно все данные" - Невозможно.

Zh
Zhenek

При восстановлении системы данные не теряются. Только программы