Станислав Xxx

Можно ли снять Яндекс Деньги в банкомате Сбербанка, с использованием пластиковой карты "Яндекс Деньги"?

Марьям Харламова

Да, можно в любом банкомате. У Сбербанка ограничение на выдачу за 1 операцию по чужим картам - 7500 руб. Чужой банкомат комиссию не возьмет, разумеется. Вы платите только комиссию по тарифам Вашей карты.

Да
Дарья

Конечно.