Елена Пилипак

как попросить желание у бога

Андрей Буковский

Исполнения желаний просят от чистого сердца, искренне.. .

можно просто, своими словами.. .

А можно в молитве, псалмах.

Акафист Иисусу сладчайшему... можно, но он сложен ...

Акафист Иисусу Сладчайшему

Кондак 1
Возбранный Воеводо и Господи, ада победителю, яко избавлься от вечныя смерти, похвальная восписую Ти, создание и раб Твой; но, яко имеяй милосердие неизреченное, от всяких мя бед свободи, зовуща: Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя.
Икос 1
Ангелов Творче и Господи cил, отверзи ми недоуменный ум и язык на похвалу пречистаго Твоего имене, якоже глухому и гугнивому древле слух и язык отверзл еси, и, глаголаше зовый таковая: Иисусе пречудный, aнгелов удивление; Иисусе пресильный, прародителей избавление. Иисусе пресладкий, патриархов величание; Иисусе преславный, царей укрепление. Иисусе прелюбимый, пророков исполнение; Иисусе предивный, мучеников крепосте. Иисусе претихий, монахов радосте; Иисусе премилостивый, пресвитеров сладосте. Иисусе премилосердый, постников воздержание; Иисусе пресладостный, преподобных радование. Иисусе пречестный, девственных целомудрие; Иисусе предвечный, грешников спасение. Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя.

Екатерина Шальнова

Если нужно желание, то Бог Вам его уже дал. Вы желаете желать. Если хотите попросить исполнения желания, то Бог Вас уже слышал. А желание исполнится вне зависимости хотите Вы или нет его исполнения. С Рождеством и благополучия в жизни.

Вениамин Крыжовник

Читайте акафист Иисусу Христу и просите после этого у него помощи в исполнении Вашей нужды, то есть желания. Если оно непраздное, то исполнится. Удачи.

Таня Жукова

Искренне, от чистого серца

Владимир Удовик

Зачем просить желание у Бога? Бог это миф, просто как первопричина сотворения мира!! ! "Мысли материальны" Если действительно чего-то хочешь - думай об этом в настоящем времени, как будто, что ты хочешь, у тебя уже есть. И это обязательно исполнится, только поверь в это!!!