Анна Самадова

Какой загар дольше держится - от солнца, от солярия или от северного сияния?

Яков

От банок... Кто помнит....

Алексей Гришкин

От электросварки.

Ai
Aid

Под глазом северное сияние дольше всего держится

Александр Цёмкало

от папы сенегальца ))

Андрей Постников

От сажи ...дольше всех держится.. . да еще и копчененьким попахивает....

Дмитрий Журавлев

Солярий?... видела я этот кошмар ((((((( лучше на солнце обгорю ((((((

Катерина

Позагорав 15-20 минут голышом под северным сиянием велика вероятность остаться загорелым в тундре на века (тысячелетия) , как мамонтёнок Люба, замороженный во времени...