Сергей Бар

скажите какая это собака?

Мария Мерс

Грязный, неухоженный пудель! Позор хозяевам.

Екатерина Коровянская

да так сразу и не узнаешь

Ri

какие-то вариации на тему пуделя.

Александр Суслов

не причесоная

Aston Martin

Стриженный пудель, вот только не причесанный, у меня дома тоже черный пудель, так что не ошибаюсь.

Ванек Окт

Похож на стандартного пуделя

Надежда Дюльгерова

пули постриженый

Вл
Владимир

скорее всего это пудель

Ирина Бочарова

похож на пуделя но наверно не он

Людмила Filippova

Пуделёк. Кстати прикольненький.

Светлана Пономарева

подстригите этого пудика или нет, пуделёчка хотя возможно что это смесь какая то и кстати сводите его к парикмахеру!

Жаннулька Анисимова

пудель! но в не очень хорошем состояние! его подстричь!))) причесать)))) и всё бедет ок!

Серёга Ашихин

Это пудель. Наверное, малый пудель, по фото размер не очень понятен, но вроде не карликовый и не большой. На пуделя он не совсем похож, только потому что неухоженный. Скорее всего, он был спутанный и грязный, за его шерстью долго не ухаживали, поэтому его пришлось подстричь почти налысо, вот он и выглядит не так, как пудели с красивых картинок. Но голова у него вполне пуделиная, так что это явно пудель. Если шерсть отрастить, а потом подстричь, как положено пуделю, то он будет выглядеть так, как положено по породе.

Рома

Скорее всего просто чёрный пудель!!!))))