Екатерина Яковлева

можно ли получить квартиру военнослужащему, если есть доля в приватизации

Сергей Плохов

выписываться надо, чтоб вобще жилья не было

Петрова

В украинских ВС это невозможно.

Евгений

Нет, это невозможно.

Сергей Повар

Российский ЖК этого не запрещает.

Андрей Галкин

Вы собственник, если подарите свою долю родственнику, сочтут, что специально ухудшили жилищные условия. Для постановки на учет должно миновать пять лет.

Са
Санчеz

Мало инфы в вопросе. В\служащий может получить квартиру только если он признан нуждающимся в получении жилого помещения.

Сергей Чернышов

Доля меньше учетной нормы? Если больше - нельзя

Екатерина Степченкова

все в ФЗ "О статусе военнослужащих"