De
Denis

Здравствуйте! Котёнку 6,5месяцев, лезет сильно шерсть, кастрировали 22декабря, может что не хватает?

Ко
Костя

1, неправильное питание
2, слишком теплая квартира
3, смена шерсти (детский пух вылезает - отрастает взрослая шерсть)

Диана Лаврова

витаминки подавайтее такое бывает

Артём Поляков

Вы его не вискасами всякими кормите, случайно? Если да, то причина именно в этом..

Кристина

С кастрацией вряд ли связано. Если животное живет в городской квартире- не забывайте, что сухость воздуха и отопление зимой тоже могут провоцировать линьку. Спросите в зоомагазине какие-нибудь витамины для шерсти- их целая палитра...

Konstantin Malichenko

Детский пушок меняет на взрослую шерсть.

Влад Степанов

витаминками попоите! но лучше всего проконсультируйте со спецами!