Serdar Ozturk

Помогите с выбором специализации?

Есть ли знающие люди, посоветуйте, я учусь на юр. факте и не могу определиться со специализацией? Куда лучше пойти? Уголовная, гражданская или государственная?

Maria Shapor

любая. или для вас уже рабочее место заготовлено?

Лена Пур

Я бы Вам посоветовал пойти по государственно - правовой линии, ибо она дает перспективы работы в гос. структурах со льготами, присущих для гос. служащих. Если же Вы обладаете аналитическим умом, предпочитаете необъятное поле деятельности, общение с различными людьми из различных социальных групп, то Вам подойдет гражданско-правовая специализация.

Маргарита Надеждина

гражданская самая актуальная