Вячеслав Федоров

Нравится ли девушкам парни общительные добрые но с плохой фигурой для любви

Сергей Зайцев

нравятся... но с фигуй больше шансов)

Катя Соловова

ну раз ты такой, осталось только фигурку подтянуть, а без фигуры не покатит думаю.. . вот сомтри тебе понравиться если девчонка будет веселая классная, а ты её разденешь, а там сплошной целлюлит, кривоногая кривожопая и не вкусно пахнет? как ты думаешь ты будешь с ней секситься?

))))

Вам то всем красавиц подавай.. .
За собой следить нужно, питаться правильно и спортом заниматься)

Владимир Кулаков

А в спортзал слабо? Что бы вопросов тпеих не задавать....

Алексей Сидоров

фигуру можно исправить

Наталия Галкина

Если есть хорошая зарплата и иномарка - сойдешь кривой, косой и горбатый ). Девушки "любят" не за доброту и общительность как они обычно трындят, а за материальный комфорт который ты можеш предоставить, а еще точнее, за его внешнюю атрибутику ...).

С таким набором девушки вообще не будут замечать в тебе недостатков и всячески тебя рекламировать и как доброго и как общительного и даже как единственную любовь всей жизни ).