Наталия Губанова

Сериал опознать помогите

Сериал где то конца 90-х и начала 2000-х очень мало что про него помню: толь с землей что то случилось и выжили очень мало людей или они высадились на какую то планету, в общем их очень мало и их везде подстерегает опасность у них есть странные приборы навигаторы и т. д. но они поломаны их пытаются чинить и они постоянно куда то шли к ним присоединялись другие люди и еще за ними кто то следил. Еще там был мальчик маленький он постоянно куда то влипал, а его родители были главные в группе. Эта планета была вся оранжевая и там было много камней. Буду очень рада если кто то подскажет название этого сериала) Атмосфера там мрачная достаточно.
это точно не сериалы капитан пауэр и солдаты будущего и грозовые камни