Бактыгуль Абдылдаева

Внутрях.... +++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Шкилев

пахнет потому что это моя мама....

Ирина Гончаренко

НУ ВСТРЕТИЛ ОДНОКЛАССНИЦУ МУРКУ, ВЫПИЛИ В БАРЕ, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО! КЛЯНУСЬ УСАМИ!

Tik Yericyan

мимо пробегала

Серёга Терехов

Шаурму ел на рынке!

Анна Гришачкина

И вселенская скорбь в глазах! Не иначе, с другой кошкой еще и колбасу ели!

Anatoliy A.с

Прикольно!!!!

Светлана Светова

- А ты меня накорми для начала, а после байки трави!

Александр Сухарев

Дорогая я попал в пробку. Вериш?

Ирина Панина

Ну начнём с того, что на фото кот. И исходя из этого какой то голубизной повеяло.