Елена Котова(Лященко)

по какой цене продать комп (см. внутри)

видео 1 гиг нвида, оперативка 2 гб, монитор 23 люмовый.. . мышь клава Genius... оперативка вин 8

Павел Басов

Описание ни о чём.. .
С таким описанием, тысячи за 2, не более.

Сергей Блинов

это не комп, это даже половина характеристик неописано.
напиши сокет проца, материнку, сдром, корпус блок питания, и т. д

Al
Aleksandr

тышь 4000

Ол
Ольга

3-4 т. р. И вообще нужно полностью конфигурацию компьютера. Процессор, материнская плата, жесткий диск. Если не разбираетесь то aida в помощь.

Серый Горский

а процессор сколько? ппц епт...

Ина Чолаку

как договоришся.. . я больше 3тысяч не дал-бы