Малика Тициан
Малика Тициан

У взрослого температура 38 и выше на протяжении 3х дней начался сухой кашель. coldrex maxgrip не помогает. Как лечится?

Виталий Кузнецов
Виталий Кузнецов

вообще, в таких случаях надо бы к врачу нормальному обратиться.. . а так - обязательно сделайте анализ крови - покажет нет ли воспаления. обязательно рентген легких - то же самое.
скорее всего имеется какое-то воспаление. надо понять где, и его то и лечить. скорее всего можно будет ограничиться приемом антибиотиков, но возможны и более трудные и опасные варианты.
так что - к врачу все же сходить надо.

Ма
Маришка

Взять репку, в середке зделать ямочку залить в эту ямочку мед и настоять в теплом месте несколько часов, этот получившийся настой употреблять три раза в день за пол часа до еды

?*
??????????? ****

если это ПРОСТУДА, то молоко с луком! «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»

Похожие вопросы
как лечить сухой кашель
Сухой кашель, температура 37.3 около 3х месяцев.
как лечить сухой кашель?
Как вылечить сухой кашель у взрослого
Сухой кашель. Чем лечить?
сухой кашель. температура 38...сегодня поднялась до 39.сбила. насморк, озноб. что это и чем лечить?
Помогите пожалуйста!! ! Температура до 38 градусов, сухой кашель, раздирает глотку, ничего не помогает!! ! Насморка нет.
Чем лечить сухой непродуктивный кашель? Кашель около 2 недель. Температуры нет. Не откашливается. Амброксол не помогает.
Уже два дня сухой кашель и температура 38. подскажите, что за заболевание и чем лечить.
СРОЧНО!!! температура и кашель температура с субботы держится 38-39, кашель сухой и не откашливается!! что делать?? ?