Александр Бовт

Кому обязан гражданин РФ предоставлять свои паспортные ведения и сведения о месте трудоустройства?

1) Если он работает на организацию по договору подряда.
2) Если он трудоустроен в соответствии с нормами трудового законодательства РФ.

*сведения

И*
Иринка ***

по месту требования

Мария Уткина

Тут не в обязанности дело. Хочешь устроится на работу - будь добр предоставь о себе сведения. Иначе зачем ты такой нужен неизвестный.

Михаил Хмельников

Он никому не обязан, его никто не принуждает против его воли.