Ринат Камалетдинов

хочу перекраситься в рыжую, но незнаю пойдет ли мне?

хочу перекраситься в рыжую, но незнаю пойдет ли мне? в детстве была ярко рыжая потом выцвела и сейчас опять хочу ярко рыжей быть

Анастасия

я тоже как то хотела покраситься в определенный цвет.... Зашла в магазин и померила парик... стало сразу понятно, что лучше оставить свой цвет волос)))

На
Настя

тут надо смотреть все вместе-если быть рыжей, значит и лицо должно быть смуглое и помада яркая и макияж соответственно подбирать...

Helena

Подойдёт. Только не берите краску Палетт. Она мне прожнла все волосы и всю кожу головы.