Алексей Куликов

Производство, культура

Почему у нас, в Украине, а Росии частично перестали выпускать необходимое для процвитание культуры вещи. Мы всё получаем через другие страны, или покупаем Б/У.

У нас нет ни музыкальных фабрик, и нотной фабрики вообще.
"Фабрика перестала производить фортепиано, сейчас производит из деревянных запасов для итальянского заказчика – ГРОБЫ. Сейчас в здании фабрики расположен супермаркет "Сильпо"" - википедия

быдло только растёт вокруг и кажется с этой ямы мы никогда не выйдем.

Катя

Производство запущено, стало низкорентабельным. Стало выгоднее торговать китайским говном.

Ирина Сабирова

Печально, конечно.. .
Только сильно подозреваю, что и во всем мире производство муз. инструментов снижается; просто раньше наличие инструмента было единственным условием наличия музычки в доме, а сейчас - наличие интернета и колонок!
Ноты вроде начинают потихоньку печатать, это сильно радует - значит, появляется спрос.

Йц
Йцукен

Музыкальные фабрики закрылись не только на Украине. Нет спроса, нет реализации, не чем платить зарплату. Ну, а быть быдлом (терпеть не могу это слово) или нет - каждый решает сам.

Де
Денис

увы, нам привывается что у нас варварская культура, а вот за бугром - культурище,
власть имущим культурные рабы не нужны

Екатерина

Пока есть люди, понимающие это, еще не все потеряно! Другой вопрос как решить проблему! Можно и за решетку угодить как призывающий к насильственной смене существующего строя!