Наталья Никишина

Сколько водки вы выпьете за рождение Христа?

Макс Ловягин

Ни сколько.

Наталья Лайцева

литр и ноль пять на всякий случай

Роман Хомченко

Только немного молока

Оксана

1)Я атеист.
2)Не пью.

Mihail Vologin

Пей лучше воду 🙂

Константин Носачев

Не употребляю этот продукт. Вкус не нравится. А за Рождение Иисуса Христа примем немного кагорчикуИмеется очень хороший.. По рюмочке.

Федор Пинков

Я не пью и я атеист.
И день рождения этого клоуна-на-перекладине - для меня не праздник.

Александр Бовт

Этот праздник в душе, а никак не водкой его надо праздновать .

Никита Бледных

В этот день самогону литруху рванул.... просто так... не за рождение..