Евгений Рубцов

Что делать если мне угражет расправой старший брат мне 16 ему 28

Мой брат больной человек и физичиски сильнее меня я боюсь за свое здоповье. Есть ли телефоны куда я могу обратится с помощю

Marina Popova

Тебе надо пойти заниматься в какую-нибудь секцию борьбы, но пока будешь ждать результаты, а это долго, сходи на курсы самообороны. Я думаю, что пока он тебе угрожает, тебе никто не поможет.

Оксана Гусева

Не зарвбатывай! ! Ведь сам же нарываешся!!

Алексей Иванов

А не пробовал, брата слушаться? Да и с учебой у тебя, правописание сильно хромает.... не за это, он тебя, отмутузить обещается?

Дмитрий Гусев

В полицию. Или расправься с ним первым.