Имя

сколько платят матери одиночки, Москва. Три ребенка: двое (лишение отцовских прав), третий (в разводе).

Фа
Фарида

Кому и за что платят матерИ?

Юлия

Так она не одинокий родитель. И в случае лишения родительских прав и в случае развода - отец у детей есть.

Алена

Мать-одиночка - это если в свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит прочерк или имя отца записано со слов матери (фамилия ее или ее матери девичья) . Если отца лишили родительских прав, то это не значит, что его лишили обязанностей, т. ч. алименты он платить обязан.

Ad
Adiya

если в разводе, то статус матери одиночки снимают
платят только той, у которой никогда мужа не было
платят сущие копейки, их не хватает ни на что