Ольга Широкова

А вы помните те стародавние времена?... когда бабушка нам читала Пушкина и играла на балалайке

Дмитрий Князев

... сейчас джигурда читает Баркова и ...ганг-НАМ стайл...

Ма
Мария

Смутно.

Svetlana Boukova

А у меня бабушка все время то есть готовила, то в огороде возилась. Не до сказок было.

Андрей

Бабушка играла со мной только в карты и бильярд.

Евгений Горячев

Ага... а теперь её от компа не оттащить...)))

Юлия Алимханова

...и носочки нам вязала, долгими зимними вечерами рассказывая истории про колдунов и ведьм.

Мария Миронова

Я ещё и Садко с гуслями помню, когда он нотную грамоту осваивал ...

Станислав Гержот

Я поню времена, когда бабушка была молодой а балалайка деревом....

Виктория Покаместова

Помню добрую подружку
Бедной юности моей.. .
Выпьем срочно - дайте кружку -
Сердцу будет веселей!:)

Дмитрий Черненко

Классный вопрос! Уважаю. . К сожалению... К моему рождению... Бабушек ужу не было. Да здравствует время, когда тебя с трех месяцев-в ясли-сад!!!