Светлана Муха

Кто хорош знает трудовой кодекс и следит за поправками: учебный отпуск оплачивается по 50 дней в году, а на диплом-4 мес

месяца и от региона, где я проживаю это не зависит, это правильно если я первое высшее образование получаю

Мария Кулагина

Согласно статье 173 ТК РФ, учебный отпуск - 50 календарных дней, начиная с 3 курса, а 4 месяца дается на подготовку и защиту выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов.