Андрей Дьячков

подскажите. у кого был кухонный процессор VITEK 1604,измельчает ли он мясо?? в магазине не дали внятной информации..

Ли Иодо

у этой модели разве есть мясорубка, да и зачем покупать вещь у продавца который не может вам ничего объяснить

Илья Кожанов

Любой измельчит, но мясо, предварительно, тоже надо резать мелко. Не стоит овчинка выделки. Мясорубка!!!!

Иван Горкун

VITEK вообще не нужно покупать. У них вся техника из дерьма сделана, и быстро выходит из строя.

K*
Konstantin *****

Ни один процессор не может работать с мясом, для этого есть мясорубка