Мелисбек Кубатов

можно ли использовать пластиковую формочку от кекса фаретти для выпечки в духовке дома?

Ди
Дина

Лучше не надо!... эта формочка просто "держит"форму кекса. и неизвестно как она себя поведет в духовке! (((тем более пластик....

Александр Тишков

Сгорят ведь !

Кристюша

пластик? это что-то новенькое толькоСиликон или (бумажные )формочки для выпечки.

Pavel .

Использовать можно, она 300 градусов выдерживает, но нужно стальное кольцо что бы фиксировать форму и тесто не расплывалось!