Катя Шамкина

Возможно ли цветение "бульб" каттлей, не развивших чехлы?

Альбина

Здравствуйте. На своих экземплярах подобного пока не наблюдала, но вот побродила по форумам и думаю нашла подходящий и вразумительный ответ: "Если есть большая доля брассаволы, лелии или броутонии, вполне могут цвести без чехла или стресс... "
P.S.: Думаю для Вас данное явление не в новинку, а если и ново, то Вы уже всё что нужно посмотрели и всё разузнали.

Константин

Насколько мне известно - нет

Катя Katena

я думаю, что возможно