Максим Бухалов

ПОжалуйста, подскажите какие есть питомники для собак в Караганде!

подскажите питомники для собак в Караганде!
Очень срочно!!

Аня

вы хоть породу укажите?? ?
питомник - место разведения породистых животных.
вы с приютом не попутали?

Ля
Ляззата

Питомников полно. Забивайте в поисковик и ищите. Если всё-таки приют-нет такого ни в Караганде, ни в Темиртау.

Гульмира

вот уж где где, а в Караганде какие хочешь есть. Вас какая порода интересует? Чихи, алабаи, амбули, немецкие овчарки, шар-пеи?? ? Кто именно?
Я Вам щас незадумываясь штук 8-10 накидаю, а если еще и Темиртау зацепить, так в 2 раза больше)))

Ал
Александра

Какая порода вас интересует? Их как бы 500.Или вы про приют, но там породистых мало, там дворняжки