Денис Ермошкин

всех любителей Аквариумных рыбок приглошаю на свой сайт

всех любителей Аквариумных рыбок приглошаю на свой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просба сторого несудить я его в чера тока сделал, заходите на сайт, буду рад видеть всех, есть форум, чат.

Юлия

Красивые фото, спасибо:)) Люблю гупяшек:)

Артем Бейсюк

Отличный сайт и много интересного!!!

Михаил Бурханов

Информации мало! А так неплохо.

Dashdizzles

Хороший сайт, мне понравилось!!!! И фотки прикольные, мне очень нравятся гуппи . Спасибо за сайт и за информацию там !!!