Оксана Кузина

если у моего парня есть подруга, которую он называет сестрой, плюс он постоянно общается с девушками в слцсетях,

не скрывая этого, имеет ли смысл разорвать с ним отношения? он говорит что любит меня, встречаемся 5 месяцев

Соня Филаткова

скажи ему что тебя это напрягает, зачем сразу с плеча рубмть

Екатерина Сайганова

видимо подруга ему дороже других, раз сестрою ее зовет
а общается с другими - вот это уже настораживать вас должно, ему вашего внимания не достает

Аня Кузнецова

Он просто хач, да?

Вера

а ты че только с девушками общаешься? или думаешь что мжешь ему казывать с кем ему общаться? н свободный человек делает что хочет... если тебя напрягает скажи ему об этом... ты ревнуешь или что?