Катька Воробьёва

Когда девушка много курит

Я сам не курю и мне неприятен запах дыма но я терплю потому что она мне очень нравиться это тот человек. Но мы часто ссоримся из ее вредной.

Ирина Кузелева

лучше бы сказал, что не нравиться тебе и попросил, чтобы при тебе не курила или курила, так чтобы не шел дым на тебя, так сам делаю вопросов не имеют.

Сергей Андреев

зачем тебе такая, любит пускай бросает, не чего, сигареты это человеческая слабость, а в цене сильные девушки, а такая как она не кому не нужно, может только тебе. . есть только два варианта смирится или бросить, по мне второе