Дмитртй Иванов

Вопрос по world of warcraft. Объясните как играть в WOW мне друг сказал про кокуюто подписку на игру что это за хрень?

А сколько платить надо в месяц?

И если игру купил в магазине лицензию то всеравно плать раз в месяц?

Юлия Зверева

Подписка - это ежемесячная абонплата для игры. Без нее Вы не сможете играть на официальном сервере.

Юлия

Игра бесплатна до 20 лвл, дальше чтобы играть нужно её купить. Те кто это сделал думаю не пожилели всё же 10млн. игроков P.s ежемесячно нужно продливать подписку

Ол
Олеся

это значит что каждый месяц надо оплачивать игру, во всех мморпг нормальных ежемесячно игру надо оплачивать