Виталий Ремизов

а вы помните как вы познакомились со своей второй половинкой?

*екатерина*

помню, на рынке, за колбасой

Анна Сазонова

аа. . ну нас подруга познакомила! он мне сыграл, я им сыграла. потом он меня пригласил пообедать в кафе...

Вадим Эрлих

Помню, а что?

Надежда Пискарева

у хлебного ларька! кааак е@..ло.. . током и всё, приехал !!!

Ева Матиева

- конечно.... -я была в третьем классе, а мой супруг тогда в пятом, жили всегда на одной улице - по соседству, вначале мы с ним даже не дружили, а так только - привет при встрече и всё, а когда он пытался погорить со мной я всегда поспешно уходила ответив что-либа в торопях, - воспитание у меня было таким, я тогда только с девочками дружила и он мне тогда совсем не нравился внешне, почему-то из-за своих кучерявых чёрных волос и каких-то особо проницательных карих глаз он напоминал мне цыгана, но шли годы, он закончил школу, уехал учиться, затем ушёл служить в ряды Советской армии и я, покинув наш провинциальный городок, - уехала учиться, и как-то однажды почтальон доставил мне к моему дню рождения очень красивую поздравительну телеграмму, из прибалтики, где тогда служил мой теперешний супруг, оказалось, что моя мама дала его маме мой адрес, одним словом он стал писать мне с так регулярно, что такое количество писем ч не получала никогда в жизни даже от моей мамы и от самых близких друзей \все эти письма я храню до сих пор и перечитываю иногда месте с нашей дочерью, племянниками\, и вот в один, как говорится, прекрасный момент я вдруг поняла, что именно этот человек для меня начинает очень много значить в жизни, ощутила впервые в жизни ужасную тревогу, когда 2-3дня не получала его писем или открыток, ощутила острую необходимость просто общения с ним, и 2 года его службы и моей учёбы пролетели для нас очень-очень быстро - просто стремительно, я просто чувствовала, как я ждала его возвращения из армии, а в 1991г. он демобилизовался и вернулся домой, я приехала из города где училась и мы вместе с ним, и нашими общими знакомыми отметили 1992г. и я уехала снова на учебу, а он ждал моего возвращения, продолжая всё так же регулярно писать мне письма, потом стал приезжать ко мне в гости - за 300километров от дома, чтоб буквально только просто увидеться и пообщаться, прошел ещё один год и мы оба стали понимать, что жить друг без друга просто более не в состоянии, и в 1993г. мой тогда ещё будующий супруг сделал мне предложение и Я БЫЛА ПРОСТО СОВЕРШЕННО БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, - мы поженились, а более чем через год - в 1994г. у нас родилась наша доченька, наша милая девочка, которой в этом году будет уже 28лет, а нам с супругом в следующем году - 30лет нашей с ним совместной жизни, вот так всё и было, простите за то, что рассказ мой получился далеко не кратким ...