Ан
Анастасия

Слышала такое "если хочешь чего-то достичь, то себя не нужно беречь". Что думаете?

Олеся Тимофеева

Типа сдохни но сделай

Дмитрий Титов

это то же самое что "если хочешь чтобы у тебя было то, чего никогда не было, то тебе придется делать то, что никогда не делал"

0Ин80

думаю по-другому не бывает

Денис Ермошкин

если хочешь чего-то достичь, то себя не нужно беречь---это правильно а зачем

Мария Рыжик

А кто же тогда достигнет этого "чего-то"?

Дарья Матвеева

Гони таких советчиков..

Башир Катиев

Тебя обманули.

Лариса Рябичева

Если хочешь чего-то достичь, то придется быть в хорошем смысле эгоистом. А эгоист самосохранению уделяет большое внимание. Вокруг эгоиста многие кормятся и всем хватает) . Иначе плодами его труда будет пользоваться кто-то другой. а это в планы "достигателя" не входило.

Алена Зиброва

На счёт "не беречь себя" не знаю. А вот"по чужим головам"не стоит.